HP: Smoke and Mirrors

Объявление

Добро пожаловать на форумную текстовую ролевую
HP: Smoke and Mirrors

На этом форуме третье поколение комфортно сосуществует с постхогом, что значит, что каждому у нас найдется место. Если ты студент, то тебя поприветствуют уютные гостиные факультета, а если ты решил попробовать себя в роли взрослого персонажа, то ты с головой окунешься в политический и социальный мир магической Британии.
АКТИВИСТЫ

Название эпизода / Автор

АДМИНИСТРАЦИЯ
ДАТА И ВРЕМЯ: 1 ЯНВАРЯ - 31 ЯНВАРЯ 2023 ГОДА.
После случайного взаимодействия студентов с так называемым "Сердцем Хогвартса" мощность магического поля на территории замка резко увеличивается в разы: любое самое простейшее заклинание срабатывает с удесятеренным эффектом, лестницы меняют направление не переставая, горгульи и каменные рыцари-защитники оживают сами собой. В замок в экстренном порядке вызвана группа из Отдела тайн, чтобы попытаться решить проблему. Деятельность организации "Уроборос" тем временем загадочно меняет направление с нападения на спасение. Что это? Способ показать себя с лучшей стороны или попытка пустить пыль в глаза?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Smoke and Mirrors » Дары Смерти » Гостевая комната

Гостевая комната

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Код:
<!--HTML-->

<center><div style="width: 400px; font-size: 12px; line-height: 14px; font-family: times new roman; text-transform: uppercase; ">Дорогой гость<br>
Добро пожаловать на <b>«Smoke & Mirrors»</b><br>
Мы искренне рады приветствовать тебя на нашем маленьком волшебном форуме! Именно отсюда начнется твоя дорога в этом мире. В данной теме ты сможешь задать любой интересующий тебя вопрос и познакомиться с администрацией. Мы же в свою очередь постараемся помочь тебе освоиться на форуме, ответить на все твои вопросы, а также выслушать твои предложения касательно форума. 
Но, прежде чем писать сюда, прочитай <a href="http://smokeandmirrors.rusff.ru/viewtopic.php?id=933#p74845">Вопрос/Ответ</a>: там есть ответы на самые распространенные вопросы!<br> </div></center>
Код:
<!--HTML-->

<style type="text/css">
.importanttitle2 {
font-family: 'Natasha';
font-size: 25px;
text-transform: lowercase;
line-height: 100%;
letter-spacing: -1px;
color: #d85366;
text-shadow: 1px 1px 0px #222, 2px 2px 0px #fff;
text-align: center;
margin-bottom: 10px;
}

</style>

<div class=importanttitle2>связь с администрацией</div>
Код:
<!--HTML-->        <div class='postcolor'> 
<style type="text/css">
#tracker{position:relative; height:100px; width:400px; }
#tracker [type=radio]{display:none}
#tracker label{display:inline-block; padding:2px; background-color: #c9d4de; color:#666; text-transform:uppercase; font-family:calibri; font-size:8px; letter-spacing:2px; width:50px;}
#tracker [type=radio]:checked ~ label {background-color:#9ba6b1;}
#tracker [type=radio]:checked ~ label ~ .tealcont {opacity:1;}
.tealtab{display:inline; margin-right:3px;}
.tealcont{position:absolute; background-color:#9ba6b1; top:15px;width:390px; padding:5px; font-family:calibri; font-size:10px; letter-spacing:1px; text-transform:uppercase; opacity:0;}
</style>
<center>
<div id="tracker">
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="uno" checked> <label for="uno">Лорк</label><div class="tealcont"> Skype - Bakamarimo
<br>ICQ - 697452589
<br>VK - bakamarimo</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="dos"> <label for="dos">Фред</label><div class="tealcont"> Skype - ghostoftheattic<br>
VK - margorlovs
</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="tres"> <label for="tres">Брев</label><div class="tealcont"> Временно недоступно. 
</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="pyat"> <label for="pyat">Фро</label><div class="tealcont">  Skype - sirinshaul<br>
VK - id370351220   
</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="cuatro"> <label for="cuatro">Фэй</label><div class="tealcont">Skype - joxarena
<br>VK - id210288989</div>

</div>
</center>  </div>

Важные акции
Ты нужен мне 
Смоук ищет тебя!
Uroboros

Игравшим в S&M до обновления

При желании, забрать свои анкеты и отыгрыши можно, если зайти с аккаунта Remembrall. Пароль от аккаунта выдается любым из админов по запросу (как связаться с админами указано выше), чтобы ваши анкеты и отыгрыши не попали в чужие руки.
Ну, и мы всегда с распростертыми объятьями, пледиками и печеньками ждем вас назад :3

● Придержать внешность можно не более чем на трое суток. Придерживать внешность, которая проходит по акции нашего форума, запрещено; однако ее можно занять после принятия анкеты твоего персонажа.

● Придержать роль ты можешь также на трое суток. По истечении этого срока, если роль не была продлена, она освобождается. Регистрация на форуме не влечёт за собой автоматическое придерживание роли.

Холзи за фро
Jane Levy за розочка до 23.07
Dylan O'Brien за JS до 22.07

Colin Creevey за Frank до 07.07
Rose Weasley за розочка до 23.07
James Potter за JS до 22.07

0

2

Доброй ночи, дорогие)
Придержите мне, пожалуйста, Лили Луну Поттер)
И не могли бы подсказать внешности на нее?

0

3

Lily Potter
Хорошо, придержим)
А насчёт внешности...
Кристина Романова, Eleanor Tomlinson, Erin Moriarty, Hannah Edwinson - смотря какой образ Вы больше хотите)

0

4

скажите, а за доступом к темам дневников тоже к админам обращаться?
или дневники после удаления профилей сохранены не были?

0

5

брэйди
К сожалению, дневники сохранены не были. Нам очень жаль, что так получилось.

0

6

вряд ли)
но удачки вам.

0

7

Добра! зайцы, дайте, пожалуйста, пароль от аккаунта Remembrall :з
вот мой контакт https://vk.com/taemisha

0

8

А кнопка пиара у вас специально спрятана так, чтобы пиарщик не мог ее найти?)

0

9

Реклама написал(а):

А кнопка пиара у вас специально спрятана так, чтобы пиарщик не мог ее найти?)

Здравствуйте, у нас новый дизайн, который еще дорабатывается. Кнопка появится в ближайшее время.)

0

10

Пагни, хз почему не в ВК пишу. Скиньте коды анкеты куда-нибудь хд у меня с телефона как-то так себе выходит копировать. Да
#макароны

0

11

Frank Longbottom
Сейчас сделаю

0

12

Придерживаю Криви пока сообщением тут

0

13

Bastian Nilsen - Troye Sivan

0

14

Bastian Nilsen
Три дня ваш, в таблицу добавлю как телефон честь окажет. Вдохновения!

0

15

Ребят, поделитесь пожалуйста, связью Магды Гамп/Мари Кингстон? С ней хотели бы пересечься и Уинстон, и Гермиона, а в анкете она скрытым текстом - никто не ждал, что лишится связи в ЛС

0

16

старый друг написал(а):

Ребят, поделитесь пожалуйста, связью Магды Гамп/Мари Кингстон? С ней хотели бы пересечься и Уинстон, и Гермиона, а в анкете она скрытым текстом - никто не ждал, что лишится связи в ЛС

просьба-то хорошая, да и не жалко нам поделиться контактам, вот только загвоздка в том, что я не имею права без согласия человека давать контакты даже знакомым людям.
я напишу ей о том, что ее ищут старые друзья и, думаю, найдем пропажу

0

17

старый друг, 480016053 аська и почта flika.nk@bk.ru
Через некоторое время я сотру это сообщение. Надеюсь, что смог помочь)

0

18

mari написал(а):

поскажите Пожалучста а тему поста модератор дает?

Вы можете сами тоже выбрать. Либо выставляете анкету, и мы дадим вас тему после создания топика.

0

19

Доброго дня, придержите мне Rose Weasley и внешность Jane Levy.

0

20

Розочка написал(а):

Доброго дня, придержите мне Rose Weasley и внешность Jane Levy.

Держим и ждем, леди)

0

21

mari написал(а):

Подскажите пожалуста  где можно предварительно обсудить свою анкету пред тем как выставлять

Контакты администраторов висят в шапке гостевой. Одному из них можно написать и все обсудить.
Можно даже мне, я хоть и не одобрил, но могу попытаться помочь.

0

22

Приветствую, о прекрасные ))) Вы мне так понравились, что я решился взяться за роль Джеймса Поттера с внехой Dylan O'Brien.

0

23

JS написал(а):

Приветствую, о прекрасные ))) Вы мне так понравились, что я решился взяться за роль Джеймса Поттера с внехой Dylan O'Brien.

Смоук всегда рад новым лицам)
Держим и ждем.

0

24

Товарищи админы, продлите Розу мне ещё на три дня, плиз) В выходные накатаю анкету 100%

0

25

нет, я теперь точно удостоверился в том, что на мне висит проклятье смерти ролевых. еще одна ролевая, которая загнулась совсем вскоре после того, как я едва поиграл тут)

0

26

Rose Weasley
Все будет, ждем)

123 елочка гори написал(а):

нет, я теперь точно удостоверился в том, что на мне висит проклятье смерти ролевых. еще одна ролевая, которая загнулась совсем вскоре после того, как я едва поиграл тут)

Вы не торопитесь с проклятьем. Мы не загнулись, мы оживаем  http://funkyimg.com/i/QL3J.gif

0

27

Доброго времени суток!
Проект MARAUDERS: ROYAL FLUSH с сожалением вынужден разорвать партнерство в связи с неактивностью вашего форума.
Будем рады возобновить партнерство, если ролевая снова заиграет.
Удачи!

0

Вы здесь » HP: Smoke and Mirrors » Дары Смерти » Гостевая комната

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC