happy birthday to the ground!
Uwe Schpazenkopf

ФРЕД ЛОРК ФРО ЯКСЛИ ПУС

Дата и время: 1 января - 31 января 2023 года.
После случайного взаимодействия студентов с так называемым "Сердцем Хогвартса" мощность магического поля на территории замка резко увеличивается в разы: любое самое простейшее заклинание срабатывает с удесятеренным эффектом, лестницы меняют направление не переставая, горгульи и каменные рыцари-защитники оживают сами собой, картины кажутся более живыми, чем обычно. В замок в экстренном порядке вызвана группа из Отдела тайн, чтобы попытаться решить проблему.
Деятельность организации "Уроборос" тем временем загадочно сбавила обороты. Что это? Принятие поражение от "бессмертного" Кингстона или затишье перед бурей?

Добро пожаловать на форумную текстовую ролевую HP: Smoke and Mirrors
На этом форуме третье поколение комфортно сосуществует с постхогом, что значит, что каждому у нас найдется место. Если ты студент, то тебя поприветствуют уютные гостиные факультета, а если ты решил попробовать себя в роли взрослого персонажа, то ты с головой окунешься в политический и социальный мир магической Британии.

HP: Smoke and Mirrors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Smoke and Mirrors » Взрывающиеся хлопушки » Накипело!

Накипело!

Сообщений 271 страница 300 из 523

271

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

272

Почему я воспринимаю в штыки Драмиону (а также Джинни/Блейза и подобные пейринги).
Потому что они культивируют и романтизируют абьюз и нездоровые отношения.
Потому что они делают из умной и сильной Герми тварь дрожащую, зависящую каким-то хером от избалованного, неуверенного себе и закомплексованного мальчишки.
Потому что она превращается в безвольную тряпочку и играет в эти сраные 50 оттенков зеленых соплей с тем, кого по канону затыкала на раз-два.
Потому что, начитавшись фанфикшена по этому пейрингу, девочки начинают искать такого же абьюзера-самца, который их романтично будет ебать и вроде как унижать, но при этом заботиться и любить, забывая, что это сука нездоровые отношения и ничего хорошего они за собой не влекут, и что о заботе и человеческом отношении тогда вообще можно забыть.
По той же причине я в ужасе от пейринга Грейвс/Криденс - там просто неоновая вывеска АБЬЮЗ И ТИРАНИЯ.
По той же причине я бы битой ушатала тех, кто придумал, что Харли/Джокер - это сука романтика.

По-моему, люди, которые в реальной жизни пережили нездоровые отношения с эмоциональным и физическим насилием, в жизни не почитают подобное сука, романтикой.

Я не спорю при этом, что любой пейринг можно обосновать и подать красиво. Я не спорю, что с ракурса Гермиона и (!) осознающий, какой он пиздюк и (!) желающий понять, что он делает не так, Драко, эта пара имеет незначительный шанс на развитие, и я бы, возможно, подобное бы почитала.
Но только не вжимания в стену с пощечинами и прочими оттенками, sweet baby jesus

+10

273

яростно плюсую

0

274

Ненавижу замкнутые круги
Все повторяется
Все одно и то же
И выхода, блять, нет

+1

275

звонок бывшего - это как выйти из дома в замшевых сапогах и не заметить здоровую лужу грязи прямо под входной дверью. это как наткнуться зубами на изюм в теплой булочке. это как открыть летней ночью окно и услышать над ухом противный комариный писк. вот вроде мелочь и херня, а настроение все равно подпортил. мы с тобой почти год не общаемся, с чего ж ты, блять, решил, что именно сейчас я хочу про твою жизнь послушать, идиотушка?

+1

276

Мы живем в одном доме! - кричат мне
Я киваю, улыбаясь , снимаю лапшу из ушей и просто навожу мышкой на айпи адрес. Ага, как же. В одном доме хд

+2

277

Отвратительно и стремно, когда кажется, что с катушек съезжаешь. Пусть и медленно, но верно

+1

278

ты вот выкладываешься, жопу рвешь, чтобы везде все успеть, чтобы все везде было круто, спишь по три часа в сутки, а тебе за это срут в душу
и ладно, люди они такие, это можно понять и простить
но вот что делать с диким ощущением того, что все тобою сделанное абсолютно никчемно? это еще надо подумать

+2

279

господи, что за уебищная манера общения? а нормально можно?
эй, официант, в этом супе жирная муха. принесите мне книгу жалоб!

0

280

Эй организм, ну ты чего -_- выходной же, че ты решил развалиться -_______-

0

281

ПОЧЕМУ я начал в последнее время очень сильно раздражаться по мелочам? Я готов удушить любого тупого человека на своем пути. Ну откуда такая злоба неожиданная... Бесит аж пздц

0

282

to everyone who said i never make it... (c)
https://media.giphy.com/media/w2SnOh1ofBJQI/giphy.gif

+1

283

нет, серьезно, ну что со мной не так? я только один раз за всю неделю вышла из дома. один, сука, и то по делам. я собиралась на танцы, потому что душа требовала, а не пошла почему? потому что, блять, не готова видеть людей
не хочу. не буду. пиздострадание наше все

0

284

Бесит почта России, и 11.11 бесит. До этой убогой фиктивной распродажи заказы приходили быстро, после - ни весточки, блять. А работа-то висит =\

Отредактировано Veronica Krum (2016-12-05 12:55:54)

+1

285

блеа, мать его наш новый тип мэр просто аааааааааааааааааааа
сказал фотоотчет выкладывать на оф сайте о каждом телодвижении по работе, то есть каждый день фоткать и выкладывать разбитые дороги мусор и сухие тополя
спасибо что не в инстаграмме  :D

+2

286

я хочу всем писать посты, а меня этим вечером хочет моя курсовая, конспекты и проект  http://sf.uploads.ru/R3OrC.gif

+1

287

.

когда-то мне говорили: у него же длинные волосы, он неудачник и вообще не мужик и т.д. и т.п., а ты же умница-отличница, найди получше
потом - он же гораздо старше тебя, как так можно
и еще было - куда ты смотришь, он же инвалид, зачем он тебе нужен
а теперь вообще страшно представить, что бы сказали все эти фантастические твари, если бы узнали, что я много лет в однополой паре
так вот, идите нахуй со своим драгоценным мнением, правильные всезнающие ребята
следите за своей жизнью и не учите жить других

+3

288

Почему ты такая красивая и почему ты так далеко

+1

289

просто назвала флуд в честь драмионы - получила столько агрессии непонятно за что
наверное я слишком наивно верю в то, что имею право любить то, что любится
а может быть слишком смелая и делаю то, что хочу делать, и люблю то, что нравится мне, а не то, что любят все остальные
очень грустно встречаться с такой непримиримостью и отсутствием толерантности) когда люди готовы воспринимать адекватно только собственные идеи, мысли и шутки

+2

290

Ебать организм почему ты это делаешь
20 минут просто сижу и трясусь
Ничего не происходит со мной, я абсолютно спокоен, мне не холодно, я не нервничаю
Но трясет и все)))
И какого хера и что с этим делать

+1

291

Зачем подливать масло в только-только угасший огонь?

0

292

Скорпиус НЕ РАДУЕТ
на самом деле уже сто лет как до врача нормального не дойду, Потому что времени нихера

+1

293

нигде нельзя высказаться, высказываться можно только избранным судя по всему хд

0

294

ХМММ мысль, что в чем-то Фло идет по моему пути, находит подтверждение
У меня так было))))0))00)))

0

295

Вот теперь я совсем расстроился хд

0

296

Чот я задолбался

0

297

Ну вот и нахера пришел
Лучше бы отоспался

0

298

я когда начинал работать не писал что-то вроде "я не понимаю как делать и не хочу читать предыдущие 80 страниц, так что скиньте мне просто не как делать а свое и я переделаю чуток"
сука не поняли чтоли за обучение что эколог это не сидение на жопе ровно? когда начинаешь работать тебе и юристом и биологом и геологом и чуть ли не в космос сунуться надо будет. тебя наняли люди и платят деньги не за то, чтобы ты по примеру эффективной работы скатал все, а за твой профессионализм.
в большинстве быть экологом - это хотя бы не переспрашивать по 20 раз у коллег "а скиньте", а следить за письмами и пояснениями РПН, но зачем вникать и забивать этим голову, я же должна удержать в голове почему Натусик разошлась с Серегой и скинуть это в контактике всем подруженькам.  а работать на работе - пф, зачем, за меня все сделают и я скатаю как на учебе было.  :mad:

+1

299

господи божи можно я просто сдохну плз
приду домой - упьюсь пивасом :с :с :с

0

300

ну серьезно, сколько можно. каждый раз, когда вы влезаете в какую-то хрень, вас поддерживаю и вытаскиваю, а как только мне нужна поддержка, то только и слышу "сама виновата" и кучу дерьма в свою сторону и все, блять
да гори оно все синими пламенем
надоело уже

0

Вы здесь » HP: Smoke and Mirrors » Взрывающиеся хлопушки » Накипело!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC