не считая минуты
Richard Kingston

Очень многие полагают, будто успешные, яркие, эффектные и удачливые индивидуумы, столкнувшись с задачей, оказавшейся невыполнимой, по крайней мере с первого раза, либо сдаются, считая, вероятно, ниже своего достоинства борьбу, либо самоуверенно таранят стену лбом, не веря в возможность провала.

Дата и время: 13 ноября - 13 декабря 2022 года.
Благотворительный вечер по случаю вступления мистера Кингстона в пост заместителя Министра Магии знаменуется взрывом и нападением группировки "Уроборос" на элиту магического сообщества. Спустя всего неделю член "Уробороса" нападает на студентов в Хогсмиде. Они больше не скрывают свое существование, все чаще название организации мелькает в заголовках газет. Практически с первым снегом еще один взрыв прогремел в Лютном переулке, словно таким извращенным способом отметив наступление зимы.
И только в Хогвартсе все по-старому: все те же поиски оборотней в Запретном лесу, ночные посиделки на кухне и случайные путешествия к сердцу замка.

Добро пожаловать на форумную текстовую ролевую HP: Smoke and Mirrors
На этом форуме третье поколение комфортно сосуществует с постхогом, что значит, что каждому у нас найдется место. Если ты студент, то тебя поприветствуют уютные гостиные факультета, а если ты решил попробовать себя в роли взрослого персонажа, то ты с головой окунешься в политический и социальный мир магической Британии.
AMS AMS AMS

HP: Smoke and Mirrors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Smoke and Mirrors » Взрывающиеся хлопушки » Накипело!

Накипело!

Сообщений 271 страница 300 из 484

271

заколебало не понимать эту тупую светотеневую обработку, арргх!

Отредактировано Veronica Krum (2016-11-29 21:16:50)

0

272

расстраивает, когда не можешь заставить себя сесть и писать посты за персонажа Т_Т

+1

273

крик души

+1

274

как же меня заебал этот человек, который половину интеракций начинает с "ой, а у тебя сейчас будут проблемы!" - радостным таким, сука, голосом
а потом оказывается, что ничего не произошло, или это вообще он сам налажал
уебан блять

0

275

тупые мысли идите нахуй

0

276

устала быть комком оголенных нервов и обижать всех вокруг просто потому что я могу. утопите меня в валерьянке, а

0

277

дорогая милая хорошая я бы рад собрать тебе хоть корзиночку приятных вещей НО ТЫ БЛЯТЬ ЖИВЕШЬ В ДРУГОЙ СТРАНЕ
и нет мы к тебе не приедем потому что нет денег и выходных тоже нет
так что хватит звать нас к себе и просить подарки
ффф.

0

278

Ничего не могу делать, а посты тем более не пишутся
Ой, прокрастинация, да иди ты нахуй

+1

279

А спонсор сегодняшнего вечера - жареная рыба.
Жареная рыба - и ты заебешься с ней так, что есть уже не захочется.

0

280

где моя Изабель *грустит*

0

281

меня БЕСЯТ ее родители
Меня бесит ее бесхребетность, меня бесит ее слабость и трусость, меня блять бесит все, что с ней связано, особенно её семья и ОСОБЕННО ЕЕ НЕСПОСОБНОСТЬ ИЗМЕНИТЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ
Проще простого блять, господи, ну почему все так тупо, мне кажеться, даже я таким тупым не был, но БЕСИТ
Я НЕ МОГУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЫСЛУШИВАТЬ ОДНО И ТО ЖЕ, ВСЕ ЭТИ ИДИОТСКИЕ СИТУАЦИИ, КОТОРЫЕ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ДАЖЕ ВЫДУМАТЬ НЕ МОЖЕТ, господи, как же у меня пригорает
Больше всего бесит то, что я сам не могу в нужный момент заткнуться, и либо обвиняю ее семью в беспросветном идиотизме, либо её саму
Меня самого от себя тошнит, НО БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ ТОШНИТ ОТ ЕЕ СЕМЬИ

0

282

это же, блин, нормально полчаса выбирать песни, которые хотелось бы скинуть в эфир, а потом стереть сообщение с мыслями "да ну нафиг, никто такое не слушает"  http://sf.uploads.ru/4dPyJ.gif

+1

283

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

284

Почему я воспринимаю в штыки Драмиону (а также Джинни/Блейза и подобные пейринги).
Потому что они культивируют и романтизируют абьюз и нездоровые отношения.
Потому что они делают из умной и сильной Герми тварь дрожащую, зависящую каким-то хером от избалованного, неуверенного себе и закомплексованного мальчишки.
Потому что она превращается в безвольную тряпочку и играет в эти сраные 50 оттенков зеленых соплей с тем, кого по канону затыкала на раз-два.
Потому что, начитавшись фанфикшена по этому пейрингу, девочки начинают искать такого же абьюзера-самца, который их романтично будет ебать и вроде как унижать, но при этом заботиться и любить, забывая, что это сука нездоровые отношения и ничего хорошего они за собой не влекут, и что о заботе и человеческом отношении тогда вообще можно забыть.
По той же причине я в ужасе от пейринга Грейвс/Криденс - там просто неоновая вывеска АБЬЮЗ И ТИРАНИЯ.
По той же причине я бы битой ушатала тех, кто придумал, что Харли/Джокер - это сука романтика.

По-моему, люди, которые в реальной жизни пережили нездоровые отношения с эмоциональным и физическим насилием, в жизни не почитают подобное сука, романтикой.

Я не спорю при этом, что любой пейринг можно обосновать и подать красиво. Я не спорю, что с ракурса Гермиона и (!) осознающий, какой он пиздюк и (!) желающий понять, что он делает не так, Драко, эта пара имеет незначительный шанс на развитие, и я бы, возможно, подобное бы почитала.
Но только не вжимания в стену с пощечинами и прочими оттенками, sweet baby jesus

+10

285

яростно плюсую

0

286

Ненавижу замкнутые круги
Все повторяется
Все одно и то же
И выхода, блять, нет

+1

287

звонок бывшего - это как выйти из дома в замшевых сапогах и не заметить здоровую лужу грязи прямо под входной дверью. это как наткнуться зубами на изюм в теплой булочке. это как открыть летней ночью окно и услышать над ухом противный комариный писк. вот вроде мелочь и херня, а настроение все равно подпортил. мы с тобой почти год не общаемся, с чего ж ты, блять, решил, что именно сейчас я хочу про твою жизнь послушать, идиотушка?

+1

288

Мы живем в одном доме! - кричат мне
Я киваю, улыбаясь , снимаю лапшу из ушей и просто навожу мышкой на айпи адрес. Ага, как же. В одном доме хд

+2

289

Отвратительно и стремно, когда кажется, что с катушек съезжаешь. Пусть и медленно, но верно

+1

290

ты вот выкладываешься, жопу рвешь, чтобы везде все успеть, чтобы все везде было круто, спишь по три часа в сутки, а тебе за это срут в душу
и ладно, люди они такие, это можно понять и простить
но вот что делать с диким ощущением того, что все тобою сделанное абсолютно никчемно? это еще надо подумать

+2

291

господи, что за уебищная манера общения? а нормально можно?
эй, официант, в этом супе жирная муха. принесите мне книгу жалоб!

0

292

Эй организм, ну ты чего -_- выходной же, че ты решил развалиться -_______-

0

293

ПОЧЕМУ я начал в последнее время очень сильно раздражаться по мелочам? Я готов удушить любого тупого человека на своем пути. Ну откуда такая злоба неожиданная... Бесит аж пздц

0

294

to everyone who said i never make it... (c)
https://media.giphy.com/media/w2SnOh1ofBJQI/giphy.gif

+1

295

нет, серьезно, ну что со мной не так? я только один раз за всю неделю вышла из дома. один, сука, и то по делам. я собиралась на танцы, потому что душа требовала, а не пошла почему? потому что, блять, не готова видеть людей
не хочу. не буду. пиздострадание наше все

0

296

Бесит почта России, и 11.11 бесит. До этой убогой фиктивной распродажи заказы приходили быстро, после - ни весточки, блять. А работа-то висит =\

Отредактировано Veronica Krum (2016-12-05 12:55:54)

+1

297

блеа, мать его наш новый тип мэр просто аааааааааааааааааааа
сказал фотоотчет выкладывать на оф сайте о каждом телодвижении по работе, то есть каждый день фоткать и выкладывать разбитые дороги мусор и сухие тополя
спасибо что не в инстаграмме  :D

+2

298

я хочу всем писать посты, а меня этим вечером хочет моя курсовая, конспекты и проект  http://sf.uploads.ru/R3OrC.gif

+1

299

.

когда-то мне говорили: у него же длинные волосы, он неудачник и вообще не мужик и т.д. и т.п., а ты же умница-отличница, найди получше
потом - он же гораздо старше тебя, как так можно
и еще было - куда ты смотришь, он же инвалид, зачем он тебе нужен
а теперь вообще страшно представить, что бы сказали все эти фантастические твари, если бы узнали, что я много лет в однополой паре
так вот, идите нахуй со своим драгоценным мнением, правильные всезнающие ребята
следите за своей жизнью и не учите жить других

+3

300

Почему ты такая красивая и почему ты так далеко

+1

Вы здесь » HP: Smoke and Mirrors » Взрывающиеся хлопушки » Накипело!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC