happy birthday to the ground!
Uwe Schpazenkopf

ФРЕД ЛОРК ФРО ЯКСЛИ ПУС

Дата и время: 1 января - 31 января 2023 года.
После случайного взаимодействия студентов с так называемым "Сердцем Хогвартса" мощность магического поля на территории замка резко увеличивается в разы: любое самое простейшее заклинание срабатывает с удесятеренным эффектом, лестницы меняют направление не переставая, горгульи и каменные рыцари-защитники оживают сами собой, картины кажутся более живыми, чем обычно. В замок в экстренном порядке вызвана группа из Отдела тайн, чтобы попытаться решить проблему.
Деятельность организации "Уроборос" тем временем загадочно сбавила обороты. Что это? Принятие поражение от "бессмертного" Кингстона или затишье перед бурей?

Добро пожаловать на форумную текстовую ролевую HP: Smoke and Mirrors
На этом форуме третье поколение комфортно сосуществует с постхогом, что значит, что каждому у нас найдется место. Если ты студент, то тебя поприветствуют уютные гостиные факультета, а если ты решил попробовать себя в роли взрослого персонажа, то ты с головой окунешься в политический и социальный мир магической Британии.

HP: Smoke and Mirrors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Smoke and Mirrors » Взрывающиеся хлопушки » Накипело!

Накипело!

Сообщений 181 страница 210 из 523

181

терпеть не могу всех Лили Эванс ролевого. не знаю в ГП роли более унылой, шаблонной и сьюшной, чем святая Эванс, одним взмахом волос сражающая наповал Поттера, Снейпа, Блэка, Люпина и всяких там Малфоев до кучи. может, это только мне такой ужас попадается, но, мать вашу, ненавижу стремную Эванс и игроков, отыгрывающих ее уныло

+3

182

блджад, фэйсбук все никак не угомонится и подсовывает мне встречу выпускников от универа
да блин, я на вручение дипломов-то не попала и только через три месяца его забрала, а вы мне встречу выпускников. ага
бегу уже.

0

183

Veronica Krum написал(а):

Лили Эванс

Лили - это Гермиона первого поколения х) а третьего - Роза Уизли

0

184

*сжигает Монику Белуччи и прочих белых Забини на костре*
*подбухивает вискарика*
*подливает вискарика в костер*
*хорошо-то как*

+3

185

почему, когда настроение дно, в наушниках на рандоме врубается все самое грустнопечальное дерьмо, которое есть в плейлисте
чтобы взращивать желание повеситься, по всей видимости
спасибо, вселенная

+1

186

сделаю так. а то мне полегчало уже

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Roxanne Weasley (2016-11-06 01:42:25)

0

187

Настроения нет уже давно, всю радость и счастье высосали дементоры, Мерлин, когда ж это закончится-то?
Вот вроде и нытье, вот вроде и понимаешь, что нужно настроиться на жизнерадостный позитив и дела пойдут лучше, но пока так трудно и так сил нет, что пиздец

0

188

безумно бесит, когда до тебя доебываются (да-да, именно так) по поводу здорового питания и одним из критерием - не жерать после 6
да, блять!!! если я не буду есть после 6 вечера, я целую неделю не буду жрать вообще, гребанные вы ублюдки, знающие-все-лучше-всех

+1

189

Theophania Zabini написал(а):

*сжигает Монику Белуччи и прочих белых Забини на костре*

я тоже вот глянул эту заявку на лиле и такой загрустил

0

190

Бесит, когда кто-то тормошит твоих старых персонажей, которые уже почти умерли, но продолжают существовать где-то на форумах джаст фор фан, и хочет с ними играть.
Хватит насиловать трупы, некрофилия карается УК.

Отредактировано Charles Fletcher (2016-11-06 08:10:23)

0

191

Лили Эванс с внешностью Роден
Я всё
Я вничто
http://s4.uploads.ru/1Bl9i.gif

Отредактировано Dorothy Fletcher (2016-11-06 08:28:22)

0

192

Все понимаю, но полное отсутствие взаимодействия это же аааааааааа как вообще http://s8.uploads.ru/542S9.gif

+1

193

именно когда я отравился отрубили воду
конечно, как нет-то!

0

194

Хьюстон, у нас проблемы
Куда я дел все деньги?

+4

195

Роберт Паттинсон готовится к съемкам новой части саги "Сумерки"

http://s4.uploads.ru/1Bl9i.gif  http://s4.uploads.ru/1Bl9i.gif  http://s4.uploads.ru/1Bl9i.gif

+1

196

выборы-хуиборы, блять
где моя смирительная рубашка?
и сколько уже можно? уехал с работы - забудь о проблемах, а ты, девочка-мудак, начинаешь еще больше загоняться
ХВАТИТ УЖЕ!!!!

0

197

неужели, тотальный игнор это намного проще, чем просто написать человеку, что он тебя бесит и вообще пусть пиздует?

0

198

Гспд, как же меня бесят веселые ребята, которые приходят на лабы не готовыми, но с надеждой выехать за счет помощи одногруппников. И ладно, иногда действительно не жалко, все хоть раз так делали, но можно при этом хотя бы ебальце подружелюбнее сделать? А в идеале еще и попытаться помочь. Но нет, не в этой жизни.

Только чувак, с которым мы делали лабу, не учел, что я больной и злой, а поэтому лабу не сдал. Так ему и надо, сопле позорной

Отредактировано Charles Fletcher (2016-11-09 12:25:58)

0

199

Чет задолбался я все делать не так.

+1

200

Ухо ну не боли!!!

0

201

Как же меня бесит когда регаешься в инстаграмме ради подруги которая в Китай поехала, а подписываются всякие мудаки которые пытаются себе подписчиков набить!  http://s4.uploads.ru/1Bl9i.gif

0

202

как же бесит, когда тебе утвердительным предложением заявляют, как ты будешь жить и кем ты станешь

0

203

бесит, что вроде бы ничего  такого не случилось
а ты накрутила себя так, что все тараканы разбегаются в панике
и сразу же и убогая, и ужасная, и самая плохая на свете
и снова зарываешься в панцирь "не подходи ко мне - убьет"
что за чертовщина

0

204

блять, как же бесит, когда у человека виноваты все, кроме него самого
вот просто аж колбасит

+1

205

Бесит, когда ты прям нутром чувствуешь, что человек тебе не рад, а сказать об этом он тебе боится.
ГОВОРИ ЛУЧШЕ, МАТЬ ТВОЮ
КРИЧИ ПРОСТО
Я ПОШЛЮ ТЕБЯ И ТЫ МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ УВИДИШЬ, И НАМ НЕ ПРИДЕТСЯ ЭТО ТЕРПЕТЬ
ВЗАИМНОСТЬ, СУКА
Брр.

0

206

бесит когда такое настроение - добропохуистическое
вроде как ржешь, радуешься, отрываешься
а остаешься одна - и прям чувствуешь что тебя выпили вот всю до дна абсолютно, и чувствуешь что пох на все.

0

207

тянешь до конца, а потом денег на новую карту нет
дебила кусок

0

208

твою мать
что за день то такой
лучше б на первую пару сходил

0

209

бля, ну пиздец ты овца

0

210

какая же вы мымра, сдохните, пожалуйста

0

Вы здесь » HP: Smoke and Mirrors » Взрывающиеся хлопушки » Накипело!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC