happy birthday to the ground!
Uwe Schpazenkopf

Слава Хельгиным подвязкам, похищать именинника из-под носа у родственниц не пришлось - маман оказалась достаточно понимающей, чтобы дать пацанам свободу и выпустить их погулять. Ей богу, Уве таким же тоном его матушка добрых тридцать пять лет назад отправляла в песочницу строить пирамидки из песка.

Дата и время: 13 ноября - 13 декабря 2022 года.
Благотворительный вечер по случаю вступления мистера Кингстона в пост заместителя Министра Магии знаменуется взрывом и нападением группировки "Уроборос" на элиту магического сообщества. Спустя всего неделю член "Уробороса" нападает на студентов в Хогсмиде. Они больше не скрывают свое существование, все чаще название организации мелькает в заголовках газет. Практически с первым снегом еще один взрыв прогремел в Лютном переулке, словно таким извращенным способом отметив наступление зимы.
И только в Хогвартсе все по-старому: все те же поиски оборотней в Запретном лесу, ночные посиделки на кухне и случайные путешествия к сердцу замка.

Добро пожаловать на форумную текстовую ролевую HP: Smoke and Mirrors
На этом форуме третье поколение комфортно сосуществует с постхогом, что значит, что каждому у нас найдется место. Если ты студент, то тебя поприветствуют уютные гостиные факультета, а если ты решил попробовать себя в роли взрослого персонажа, то ты с головой окунешься в политический и социальный мир магической Британии.
AMS AMS AMS

HP: Smoke and Mirrors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Smoke and Mirrors » Взрывающиеся хлопушки » Накипело!

Накипело!

Сообщений 211 страница 240 из 528

211

как же бесит, когда тебе утвердительным предложением заявляют, как ты будешь жить и кем ты станешь

0

212

бесит, что вроде бы ничего  такого не случилось
а ты накрутила себя так, что все тараканы разбегаются в панике
и сразу же и убогая, и ужасная, и самая плохая на свете
и снова зарываешься в панцирь "не подходи ко мне - убьет"
что за чертовщина

0

213

блять, как же бесит, когда у человека виноваты все, кроме него самого
вот просто аж колбасит

+1

214

Бесит, когда ты прям нутром чувствуешь, что человек тебе не рад, а сказать об этом он тебе боится.
ГОВОРИ ЛУЧШЕ, МАТЬ ТВОЮ
КРИЧИ ПРОСТО
Я ПОШЛЮ ТЕБЯ И ТЫ МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ УВИДИШЬ, И НАМ НЕ ПРИДЕТСЯ ЭТО ТЕРПЕТЬ
ВЗАИМНОСТЬ, СУКА
Брр.

0

215

бесит когда такое настроение - добропохуистическое
вроде как ржешь, радуешься, отрываешься
а остаешься одна - и прям чувствуешь что тебя выпили вот всю до дна абсолютно, и чувствуешь что пох на все.

0

216

тянешь до конца, а потом денег на новую карту нет
дебила кусок

0

217

твою мать
что за день то такой
лучше б на первую пару сходил

0

218

бля, ну пиздец ты овца

0

219

какая же вы мымра, сдохните, пожалуйста

0

220

Э, нет, я не буду делать твою работу. Пусть ты и потеряла пароль.
Я лучше расскажу, как его восстановить, и ты все сделаешь сама.
Почему я такой злой.

+2

221

да не трогайте вы, сука, егэ уже
без вашей географии и устной части русского потряхивает
http://s4.uploads.ru/1Bl9i.gif

+1

222

Аврал до НГ -___________- полтора месяца это так мало и так много -_-

0

223

ненавижу
гуманитарные
предметы
по которым
зачет
получить
сложнее
чем сдать
экзамен
по инженерке

+1

224

Пару недель назад Эдди Редмэйн признался, что мог сыграть Волан-де-Морта в одной из частей «Гарри Поттера». Теперь же актер сообщил, что он прослушивался на роль в еще одной масштабной ленте – «Звёздных войнах: Пробуждение силы».

Журналист из Uproxx поинтерсовался у Редмэйна, проходил ли он пробы на роль Хакса (которого в итоге сыграл Донал Глисон): «Нет. Думаю, я прослушивался на роль Кайло Рена. Мне дали прочитать какую-то сцену в стиле “Звездного пути” или “Гордости и предубеждения”. Поскольку сюжет держался в полной секретности, то они не давали читать настоящие строчки из сценария. Поэтому я прочитал сцену из “Гордости и предубеждения” и только потом узнал, что прослушивался на роль злодея. А с таким голосом, как у меня, все получилось очень нелепо».

аааааааа http://s4.uploads.ru/1Bl9i.gif какой бы Кайло Рен вышел

0

225

бесят тупые начальники

0

226

Правильно, почему бы не дать нам тему эссе на английском языке, которую и на русском то расписать мега сложно
И на всё это один день
Кипит мозг, мыслей ноль
спаситепомогите
http://co.forum4.ru/files/0012/4e/39/97822.gif

0

227

блять бесит когда прокурор строит из себя дохуя умного и даже конституцию рф вспомнить не может
если пытаешься поставить на место человека и показать что он букашка, то не суйся в тему где не шаришь  http://s4.uploads.ru/1Bl9i.gif
понаберут всяких ТП и потом обвиняют всю структуру в халатности  http://se.uploads.ru/jwBER.gif

0

228

бляблябля, да ебанны же в рот
я не хочу попадать на такие бабки
где мой, сука, договор???!!! где???!!!!
я тебя умоляю, найдись, иначе это будет полная жопа

0

229

Препод на паре дал задание
@
Всё разжевал, по 10 раз повторил
@
Завтра надо сдавать задание
@
У меня бомбит личка: "ты сделал? ты нарисовал графики? Какой анализ? А это разве на завтра?"
@
Блять, я-то, сука, сделал, потому что ответственный до жопы, а вы где были на паре? Снежинки в окне считали? Задача элементарная, но нахуйнахуй что-то слушать, давайте лучше потом всё спросим по сто раз

+2

230

мне кажется, на ноу мерси меня игнорят, мне никто не пишет посты  :'(

0

231

бесит когда живешь в Переславле, твой город прекрасен! а говорят только о том, что мэр - мегавор!!!!
вот новость-то! на что смотрели, господа?! это уже как бы известно года 3!

0

232

на радость Яксли

На днях стало известно, что ирландский актер Девон Мюррей, известный ролью мальчика-волшебника Симуса Финнигана из эпопеи о Гарри Поттере, едва не наложил на себя руки. Всему виной затяжная депрессия парня, которой он страдает на протяжении 10 лет.

Да блять! Да что с миром-то стало?! да в мире творится такой лютый треш, я в ахуе просто!

0

233

заебала уже

+1

234

заеб уже
я говорю: у тебя проблемы, решай, вот решение! он: нет, все норм, потом решу. завтра-послезавтра-во вторник- в субботу.
да нах иди тогда, зачем ты мне уперся вообще!!!!!!!!!!!!

0

235

#тыжстароста
СУКА
Я СТАРОСТА, А НЕ КУРИЦА-НАСЕДКА
Я СТАРОСТА, А НЕ СПРАВОЧНИК "ВОЛШЕБНЫЕ СПОСОБЫ УЗНАТЬ ИНФОРМАЦИЮ"
Я СТАРОСТА, А НЕ ЛИЧНЫЙ СОРТ "ТЫ Ж СДЕЛАЛА, А ПОКАЖИ КАК НАДО"
СУКА
дети малые, а не одногруппники
нет
дети лучше, я проверяла

0

236

лол, так много людей воспринимают мои слова на свой счет сегодня
нахуй молчать буду
яжадмин
только и делаю, что обсираю людей

+1

237

как же меня бесят эти тупые деграданты-одноклассники http://s1.uploads.ru/lf7nD.gif
жду конца года, чтобы наконец с ними распрощаться
жалкие лицемеры, обсуждающие всех и вся за спиной
фу

0

238

ОЙВСЕ
Я предположила же!((( потому что меня много(
а еще я эгоцентричная! не знаюю что значит но сестра так говорит!

+1

239

я, конечно, понимаю, что это несколько невежливо указывать, но, е-мое, сокращение от имени "Оливер" пишется с двойной л.

+1

240

Я устал, хочу любви, да так чтоб навеееек
А ты хочешь... жареных креветок.

+1

Вы здесь » HP: Smoke and Mirrors » Взрывающиеся хлопушки » Накипело!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC