happy birthday to the ground!
Uwe Schpazenkopf

Слава Хельгиным подвязкам, похищать именинника из-под носа у родственниц не пришлось - маман оказалась достаточно понимающей, чтобы дать пацанам свободу и выпустить их погулять. Ей богу, Уве таким же тоном его матушка добрых тридцать пять лет назад отправляла в песочницу строить пирамидки из песка.

Дата и время: 13 ноября - 13 декабря 2022 года.
Благотворительный вечер по случаю вступления мистера Кингстона в пост заместителя Министра Магии знаменуется взрывом и нападением группировки "Уроборос" на элиту магического сообщества. Спустя всего неделю член "Уробороса" нападает на студентов в Хогсмиде. Они больше не скрывают свое существование, все чаще название организации мелькает в заголовках газет. Практически с первым снегом еще один взрыв прогремел в Лютном переулке, словно таким извращенным способом отметив наступление зимы.
И только в Хогвартсе все по-старому: все те же поиски оборотней в Запретном лесу, ночные посиделки на кухне и случайные путешествия к сердцу замка.

Добро пожаловать на форумную текстовую ролевую HP: Smoke and Mirrors
На этом форуме третье поколение комфортно сосуществует с постхогом, что значит, что каждому у нас найдется место. Если ты студент, то тебя поприветствуют уютные гостиные факультета, а если ты решил попробовать себя в роли взрослого персонажа, то ты с головой окунешься в политический и социальный мир магической Британии.
AMS AMS AMS

HP: Smoke and Mirrors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Smoke and Mirrors » Взрывающиеся хлопушки » Накипело!

Накипело!

Сообщений 241 страница 270 из 528

241

Вот бесит, бесит, бесит, что общение с человеком просто отличное только до момента, как он узнает, что у тебя кто-то есть. И все! Прощай, дружба! Словно я интересен не просто как человек, со всеми этими мыслями, идеями, музыкой и прочим, а как объект чего-то большего в перспективе, нежели просто дружба.
Да ну к черту все это.

+3

242

Какая же потрясающая фраза "Мы в ответе за тех, кого приручили" ... Не забуду еще со школьной скамьи
Так просто о таком сложном
Но почему? Почему не все могут это понять? Как можно отказаться от своего маленького члена семьи, потому что сильно линяет, а у нас ковры персидские? Как можно взять и потом не ухаживать за питомцами, ссылаясь на то, что заходят поссать, сходят и в неубранный лоток, заходят поесть, сожрут, что дали?
Нет, я никогда этого не пойму.
Хозяева, любите своих четвероногих друзей :( они этого заслуживают

Отредактировано Margaret Walters (2016-11-18 19:00:16)

+2

243

Отпусти и забудь. Бесит, что время пришло. А по-другому уже никак.

0

244

нет, меня на самом деле игнорируют  http://s5.uploads.ru/CXQTB.gif

0

245

а ещё меня бесят гости, которые двадцать раз передумывают, приедут они или нет, а потом ещё и решают, во сколько они приедут, даже если это вообще не то время, на которое они изначально были приглашены  http://s2.uploads.ru/hbvre.gif
и вообще не люблю гостей

0

246

я чувствую как меня рвут на тысячи мармеладных мишек
посиди с племянником, уберись, приготовь поесть, сходи в кино, пообщайся со мной, нет пообщайся со мной
блять у меня выходной или что? я как бы хотела своим любимым делом заняться! когда я уже начну учиться вязать как я всем и сказала?!
хочется всех просто послать и уйти жить на работу, но туда по выходным не пускают

0

247

- Поработай в субботу за меня? У меня в пятьсот семьдесят девятый раз за этот месяц заболел ребенок. Мы никуда не ездим, потому что его укачивает, он не дает отдохнуть в мой единственный выходной, мне вечно не с кем его оставить, а еще я не помню, когда в последний раз была на концерте/в кино/покупала себе тряпочку, потому что всегда должна быть рядом с сыном, иначе он истерит, как скотинушка. Кажется, я опять от него заразилась, так что я на больничный, а тебе придется меня заменять. Кстати, ты че своих не заводишь, это же такое счастье! Мы тут второго планируем. Куда полетела, так выйдешь поработать на меня? Что значит "на Марс"?

+4

248

когда хочешь по хорошему, а выходит как всегда. ну и думай то, что тебе ближе к сердцу лежит. не мои проблемы

0

249

«Ворон» переродится с новой студией

Да когда уже перестанут снимать ремейки!!!  http://s2.uploads.ru/4frzQ.gif

0

250

зае-
бись

0

251

бесит когда в администрации накопят папочку писем и за четыре дня до края срока дают под ответ!!!!

+3

252

бесят люди которые
1) лезут в битком набитую маршрутку, которая этим маршрутом ходит раз в полчаса
2) пихаются чтоб уйти от входа в середину
3) пихаются чтобы выйти
4) -самое главное! - выходят через остановку!!!!!!!!!!!!
сууууууууууууууука. есть маршрутка которая точно также идет на твою остановку, она ходит каждые 10 минут. неужели так сложно подождать???
для таких людей особый котел приготовлен. они все вместе будут вариться там и пихать друг дружку

+3

253

АРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
АРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
АРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
ВСЕ БЛЯТЬ
ВСЕ СКАЗАЛА

0

254

-_-

0

255

да идите вы нахуй, блять, заебали уже

0

256

меня вот объявления "продаются аккаунты в инстаграмме/вк/дноклассниках. кол-во подписчиков овер дохрена" дико бесят. блять у нас пенсионеры картошки себе купить не могут, пидары виртуальные, а вы аккаунты продаете. да нах они нужны будут, если вслед за LinedIn позакрывают их. это даже не продажа воздуха или подкрашенной водички - там хотя бы можно было вдохнуть/пощупать. а тут можно просто всех подписчиков растерять и нах ты никому не нужен, а денюжки уже тю-тю.

0

257

Бесит, когда очень хочешь зайти в спойлерную тему про тварей, но до похода в кино ещё 1,5 дня ждать, а спойлеры ловить никак нельзя

+3

258

бесят люди.
когда звонят и жалуются чтобы мусор убрали в определенном месте и начинают угрожать нам таким тоном, как будто это мы его выбрасываем, да и вообще вести себя с нами по телефону, как будто говорят вообще с рабами своих прихотей.
суууууууууууука, ну подкараульте вы этих тварей раз такие борзые да навешайте им звездюлей, раз мама их не научила куда надо мусор выкидывать, почему мы должны бюджет дырявить-то из-за несостоятельности полиции и прокуратуры сделать караул такой?
в следующий раз блять буду акт составлять после таких угроз со свидетелями, заебли уже честно.

0

259

Задолбали чертовы эмоции, с которыми не выходит справиться.

0

260

да заебали вы со своими тараканами

Отредактировано Roxanne Weasley (2016-11-28 16:37:45)

0

261

я буквально чувствую, как у меня опухает мозг

+1

262

То отвратительное чувство, когда случайно перечитал свою анкету и увидел очевидное, мать его, противоречие
Ну почему сейчас, почему не раньше  http://s4.uploads.ru/1Bl9i.gif

+2

263

сука, как же меня бесят стереотипные суки, считающие себя во всем правым
"что ты будешь делать, если твой ребенок будет (как это модно называть) "гей"?
Что я буду делать? Любить его, конечно, буду. То, что он гей никак не меняет его позицию в чарте "любимые дети, блять". Мне похуй какой ориентации будет мой ребенок, иди ебись конем тупая дура, мне главное, чтоб он был здоровым, счастливым и носил зимой шапку. Мне похуй будут ли внуки, это уже его дело, он может быть любой ориентации и твое мнение на этот счет я точно учитывать не буду. Тупая овульная дура.

+1

264

или вот еще перл
"лучше быть доской, чем жирухой (жир можно убрать"
слово в слово блять
ДА ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ О ЧЕМ ТЫ ГОВОРИШЬ? ТЫ ЖЕ САМА СЕБЕ, БЛЯТЬ, ПРОТИВОРЕЧИШЬ. ГОВОРЯ, ЧТО БЫТЬ ЖИРУХОЙ ХУЖЕ, ЧЕМ ДОСКОЙ, ОДНАКО ТУТ ЖЕ ТАКАЯ "ЖИР МОЖНО УБРАТЬ". ДА КТО ТЫ ВООБЩЕ ТАКАЯ, ЧТОБ ГОВОРИТЬ ЧТО ЛУЧШЕ А ЧТО ХУЖЕ?
лучше, когда у тебя одна нога, чем две (одну ногу можно убрать)
лучше, когда у тебя нет денег, чем есть (деньги можно отобрать)
ЛУЧШЕ КОГДА УЖЕ НЕТ МОЗГА, КАК У ТЕБЯ, ЧЕМ ЕСТЬ, ПОТОМУ ЧТО МОЙ МОЗГ БОЛИТ И ПУХНЕТ ОТ ТВОЕЙ ТУПОСТИ
ебанутое создание

0

265

ОВУЛЕТРИГГЕР ПРОЖИГАЕТ МОЙ ПУКАН, КОГДА БАБА С СЫРЛИВОЙ ЛИЧЕЙ РАССКАЗЫВАЕТ МНЕ КАК ЛУЧШЕ СТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ.
"два высших? и нет ребеночка? Как же так, тебе же уже 23. Нужно официальную работу найти и в декрет уйти, чтоб его оплатили хорошо"
/звуки умирающего бобра, дом которого разобрали на детские игрушки/
да у меня тут вообще слов просто нет
просо овульное бинго, господа!
http://funkyimg.com/i/2kfm7.jpg
и как после этого посты писать?

+2

266

Abel Delacour написал(а):

"два высших? и нет ребеночка? Как же так, тебе же уже 23. Нужно официальную работу найти и в декрет уйти, чтоб его оплатили хорошо"

мне 24 и никак не отъебутся с детьми-замужеством-большой зарплатой
чем больше напирают с этими вопросами тем больше хочется взять ружье и начать ремейк "Мачете убивает. Русская версия". уже ничо не хочется лишь бы отстали. просто это люди такие ебанутые.
вопросы "когда замуж (замуж не собираешься)" отпадают после замужества, появляются "ты беременна"-"когда за ребеночком", после ребеночка не отходя от роддома "когда за вторым", едва ребенок пойдет "скоро на работу"
сука да живите своей жизнью уже

+1

267

я ебаный лось, который не умеет строить отношения и бесится с жиру
просто
блять.

0

268

#акциякипибезмата

меня дико возмущает лед под моими сапожками - он явно хочет встречи с моей головой, однако она такое желание не разделяет.
завтра позвоню в управляшку и так же радужно шепну, что разбила льду сердце, пусть песочек или реагенты сгладят такую потерю от встречи с моим горячим телом

0

269

меня бесят клиентки, которые не приходят по записи, не предупреждая
в пятницу записалась одна часов на шесть примерно в понедельник, в выходные позвоню и уточню время. окей. в выходные ни слуху ни духу
пишу в воскресенье - прочитала и молчит.
звоню в понедельник - "ой, я прочитала ваше сообщение, но так поздно пришла домой, что не смогла ответить. нет, я не приду"
WTF!?

+1

270

Сначала тебе говорят, что точно-точно-точно, вот прямо ТОЧНО, вот точнее не бывает сделают это и не подведут, но за сутки, конечно же, все идет по пизде, а у меня конечно же есть свободные две с половиной тысячи, чтобы выкручиваться.
Ну блин.

0

Вы здесь » HP: Smoke and Mirrors » Взрывающиеся хлопушки » Накипело!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC