happy birthday to the ground!
Uwe Schpazenkopf

ФРЕД ЛОРК ФРО ЯКСЛИ ПУС

Дата и время: 1 января - 31 января 2023 года.
После случайного взаимодействия студентов с так называемым "Сердцем Хогвартса" мощность магического поля на территории замка резко увеличивается в разы: любое самое простейшее заклинание срабатывает с удесятеренным эффектом, лестницы меняют направление не переставая, горгульи и каменные рыцари-защитники оживают сами собой, картины кажутся более живыми, чем обычно. В замок в экстренном порядке вызвана группа из Отдела тайн, чтобы попытаться решить проблему.
Деятельность организации "Уроборос" тем временем загадочно сбавила обороты. Что это? Принятие поражение от "бессмертного" Кингстона или затишье перед бурей?

Добро пожаловать на форумную текстовую ролевую HP: Smoke and Mirrors
На этом форуме третье поколение комфортно сосуществует с постхогом, что значит, что каждому у нас найдется место. Если ты студент, то тебя поприветствуют уютные гостиные факультета, а если ты решил попробовать себя в роли взрослого персонажа, то ты с головой окунешься в политический и социальный мир магической Британии.

HP: Smoke and Mirrors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Smoke and Mirrors » Взрывающиеся хлопушки » Накипело!

Накипело!

Сообщений 241 страница 270 из 523

241

бесят люди которые
1) лезут в битком набитую маршрутку, которая этим маршрутом ходит раз в полчаса
2) пихаются чтоб уйти от входа в середину
3) пихаются чтобы выйти
4) -самое главное! - выходят через остановку!!!!!!!!!!!!
сууууууууууууууука. есть маршрутка которая точно также идет на твою остановку, она ходит каждые 10 минут. неужели так сложно подождать???
для таких людей особый котел приготовлен. они все вместе будут вариться там и пихать друг дружку

+3

242

-_-

0

243

да идите вы нахуй, блять, заебали уже

0

244

меня вот объявления "продаются аккаунты в инстаграмме/вк/дноклассниках. кол-во подписчиков овер дохрена" дико бесят. блять у нас пенсионеры картошки себе купить не могут, пидары виртуальные, а вы аккаунты продаете. да нах они нужны будут, если вслед за LinedIn позакрывают их. это даже не продажа воздуха или подкрашенной водички - там хотя бы можно было вдохнуть/пощупать. а тут можно просто всех подписчиков растерять и нах ты никому не нужен, а денюжки уже тю-тю.

0

245

Бесит, когда очень хочешь зайти в спойлерную тему про тварей, но до похода в кино ещё 1,5 дня ждать, а спойлеры ловить никак нельзя

+3

246

бесят люди.
когда звонят и жалуются чтобы мусор убрали в определенном месте и начинают угрожать нам таким тоном, как будто это мы его выбрасываем, да и вообще вести себя с нами по телефону, как будто говорят вообще с рабами своих прихотей.
суууууууууууука, ну подкараульте вы этих тварей раз такие борзые да навешайте им звездюлей, раз мама их не научила куда надо мусор выкидывать, почему мы должны бюджет дырявить-то из-за несостоятельности полиции и прокуратуры сделать караул такой?
в следующий раз блять буду акт составлять после таких угроз со свидетелями, заебли уже честно.

0

247

Задолбали чертовы эмоции, с которыми не выходит справиться.

0

248

да заебали вы со своими тараканами

Отредактировано Roxanne Weasley (2016-11-28 16:37:45)

0

249

я буквально чувствую, как у меня опухает мозг

+1

250

То отвратительное чувство, когда случайно перечитал свою анкету и увидел очевидное, мать его, противоречие
Ну почему сейчас, почему не раньше  http://s4.uploads.ru/1Bl9i.gif

+2

251

сука, как же меня бесят стереотипные суки, считающие себя во всем правым
"что ты будешь делать, если твой ребенок будет (как это модно называть) "гей"?
Что я буду делать? Любить его, конечно, буду. То, что он гей никак не меняет его позицию в чарте "любимые дети, блять". Мне похуй какой ориентации будет мой ребенок, иди ебись конем тупая дура, мне главное, чтоб он был здоровым, счастливым и носил зимой шапку. Мне похуй будут ли внуки, это уже его дело, он может быть любой ориентации и твое мнение на этот счет я точно учитывать не буду. Тупая овульная дура.

+1

252

или вот еще перл
"лучше быть доской, чем жирухой (жир можно убрать"
слово в слово блять
ДА ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ О ЧЕМ ТЫ ГОВОРИШЬ? ТЫ ЖЕ САМА СЕБЕ, БЛЯТЬ, ПРОТИВОРЕЧИШЬ. ГОВОРЯ, ЧТО БЫТЬ ЖИРУХОЙ ХУЖЕ, ЧЕМ ДОСКОЙ, ОДНАКО ТУТ ЖЕ ТАКАЯ "ЖИР МОЖНО УБРАТЬ". ДА КТО ТЫ ВООБЩЕ ТАКАЯ, ЧТОБ ГОВОРИТЬ ЧТО ЛУЧШЕ А ЧТО ХУЖЕ?
лучше, когда у тебя одна нога, чем две (одну ногу можно убрать)
лучше, когда у тебя нет денег, чем есть (деньги можно отобрать)
ЛУЧШЕ КОГДА УЖЕ НЕТ МОЗГА, КАК У ТЕБЯ, ЧЕМ ЕСТЬ, ПОТОМУ ЧТО МОЙ МОЗГ БОЛИТ И ПУХНЕТ ОТ ТВОЕЙ ТУПОСТИ
ебанутое создание

0

253

ОВУЛЕТРИГГЕР ПРОЖИГАЕТ МОЙ ПУКАН, КОГДА БАБА С СЫРЛИВОЙ ЛИЧЕЙ РАССКАЗЫВАЕТ МНЕ КАК ЛУЧШЕ СТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ.
"два высших? и нет ребеночка? Как же так, тебе же уже 23. Нужно официальную работу найти и в декрет уйти, чтоб его оплатили хорошо"
/звуки умирающего бобра, дом которого разобрали на детские игрушки/
да у меня тут вообще слов просто нет
просо овульное бинго, господа!
http://funkyimg.com/i/2kfm7.jpg
и как после этого посты писать?

+2

254

Abel Delacour написал(а):

"два высших? и нет ребеночка? Как же так, тебе же уже 23. Нужно официальную работу найти и в декрет уйти, чтоб его оплатили хорошо"

мне 24 и никак не отъебутся с детьми-замужеством-большой зарплатой
чем больше напирают с этими вопросами тем больше хочется взять ружье и начать ремейк "Мачете убивает. Русская версия". уже ничо не хочется лишь бы отстали. просто это люди такие ебанутые.
вопросы "когда замуж (замуж не собираешься)" отпадают после замужества, появляются "ты беременна"-"когда за ребеночком", после ребеночка не отходя от роддома "когда за вторым", едва ребенок пойдет "скоро на работу"
сука да живите своей жизнью уже

+1

255

я ебаный лось, который не умеет строить отношения и бесится с жиру
просто
блять.

0

256

#акциякипибезмата

меня дико возмущает лед под моими сапожками - он явно хочет встречи с моей головой, однако она такое желание не разделяет.
завтра позвоню в управляшку и так же радужно шепну, что разбила льду сердце, пусть песочек или реагенты сгладят такую потерю от встречи с моим горячим телом

0

257

меня бесят клиентки, которые не приходят по записи, не предупреждая
в пятницу записалась одна часов на шесть примерно в понедельник, в выходные позвоню и уточню время. окей. в выходные ни слуху ни духу
пишу в воскресенье - прочитала и молчит.
звоню в понедельник - "ой, я прочитала ваше сообщение, но так поздно пришла домой, что не смогла ответить. нет, я не приду"
WTF!?

+1

258

Сначала тебе говорят, что точно-точно-точно, вот прямо ТОЧНО, вот точнее не бывает сделают это и не подведут, но за сутки, конечно же, все идет по пизде, а у меня конечно же есть свободные две с половиной тысячи, чтобы выкручиваться.
Ну блин.

0

259

заколебало не понимать эту тупую светотеневую обработку, арргх!

Отредактировано Veronica Krum (2016-11-29 21:16:50)

0

260

расстраивает, когда не можешь заставить себя сесть и писать посты за персонажа Т_Т

+1

261

крик души

+1

262

как же меня заебал этот человек, который половину интеракций начинает с "ой, а у тебя сейчас будут проблемы!" - радостным таким, сука, голосом
а потом оказывается, что ничего не произошло, или это вообще он сам налажал
уебан блять

0

263

тупые мысли идите нахуй

0

264

устала быть комком оголенных нервов и обижать всех вокруг просто потому что я могу. утопите меня в валерьянке, а

0

265

дорогая милая хорошая я бы рад собрать тебе хоть корзиночку приятных вещей НО ТЫ БЛЯТЬ ЖИВЕШЬ В ДРУГОЙ СТРАНЕ
и нет мы к тебе не приедем потому что нет денег и выходных тоже нет
так что хватит звать нас к себе и просить подарки
ффф.

0

266

Ничего не могу делать, а посты тем более не пишутся
Ой, прокрастинация, да иди ты нахуй

+1

267

А спонсор сегодняшнего вечера - жареная рыба.
Жареная рыба - и ты заебешься с ней так, что есть уже не захочется.

0

268

где моя Изабель *грустит*

0

269

меня БЕСЯТ ее родители
Меня бесит ее бесхребетность, меня бесит ее слабость и трусость, меня блять бесит все, что с ней связано, особенно её семья и ОСОБЕННО ЕЕ НЕСПОСОБНОСТЬ ИЗМЕНИТЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ
Проще простого блять, господи, ну почему все так тупо, мне кажеться, даже я таким тупым не был, но БЕСИТ
Я НЕ МОГУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЫСЛУШИВАТЬ ОДНО И ТО ЖЕ, ВСЕ ЭТИ ИДИОТСКИЕ СИТУАЦИИ, КОТОРЫЕ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ДАЖЕ ВЫДУМАТЬ НЕ МОЖЕТ, господи, как же у меня пригорает
Больше всего бесит то, что я сам не могу в нужный момент заткнуться, и либо обвиняю ее семью в беспросветном идиотизме, либо её саму
Меня самого от себя тошнит, НО БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ ТОШНИТ ОТ ЕЕ СЕМЬИ

0

270

это же, блин, нормально полчаса выбирать песни, которые хотелось бы скинуть в эфир, а потом стереть сообщение с мыслями "да ну нафиг, никто такое не слушает"  http://sf.uploads.ru/4dPyJ.gif

+1

Вы здесь » HP: Smoke and Mirrors » Взрывающиеся хлопушки » Накипело!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC